Сотрудники

Терапевтическое отделение
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Квалиф. категория
Кабинет Часы работы
Бурылова   Нина Михайловна зав. терапев.отд, врач-стоматолог терапевт высшая 9 чет 12.00-16.00

нечет 16.00-20.00

Кулагина Галина Николаевна врач-стоматолог терапевт высшая 8 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Астраханова Елена Анатольевна врач-стоматолог терапевт высшая 15 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Панаева Альбина Александровна. врач-стоматолог терапевт высшая 11 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Перонкова Лариса Владимиров врач-стоматолог терапевт высшая 10 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Судакова Евгения Владимировна врач-стоматолог терапевт высшая 8 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Половникова Ирина Владиславовна врач-стоматолог терапевт высшая 11 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Ларшина  Ольга Сергеевна врач-стоматолог терапевт высшая 7 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Машталер Екатерина Михайловна врач-стоматолог терапевт первая 12 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Пушкина Ирина Валерьевна врач-стоматолог терапевт высшая 12 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Вербицкая Елена Владиславовна врач-стоматолог терапевт первая 11 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Созонова Ульяна Александровна врач-стоматолог терапевт вторая 14 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Фролова Светлана Сергеевна врач-стоматолог терапевт 13 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Котова Светлана Евгеньевна врач-стоматолог 15 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Долгополова Татьяна Валерьевна врач-стоматолог 15 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Федюнина Валентина Александровна зубной врач высшая 10 чет 08.00-12.00

нечет 14.00-17.00

Кайгородцева Наталья Геннадьевна зубной врач высшая 13 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Ример       Ольга Федоровна зубной врач высшая 14 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Ефимова  Ольга Валентиновна зубной врач высшая 3 07.30-14.00
Дорохина Елена Владимировна зубной врач высшая 15 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Матафонова Екатерина Олеговна врач стоматолог терапевт первая 15 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Хирургическое отделение

Яговкин Антон Валерьевич врач-стоматолог хирург 17 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Калакуцкая Людмила Сергеевна врач-стоматолог хирург высшая 17 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Елисеев         Ян Николаевич врач-стоматолог хирург 17 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Бабушкин Дмитрий Владимирович врач-стоматолог хирург 17 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Ортопедическое отделение
Набиев   Ильдар Райфович зав. ортопед.отд. врач-стоматолог ортопед вторая 21 Нечет 16.00-18.00
Дунаева Галина Михайловна врач-стоматолог ортопед 23 08.00-13.00

Вт 09.00-14.00

Шилкина Елена Евгеньевна врач-стоматолог ортопед высшая 21 чет 08.00-14.00

нечет 14.00-20.00

Рябков Алексей Викторович врач-стоматолог ортопед высшая 22 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Шумилова Дарья Александровн врач-стоматолог ортопед 22 чет 14.00-20.00

нечет 08.00-14.00

Алимов    Расул Надирович врач-стоматолог ортопед 23 09.00-15.00

Информация об образовании

!Расписание рабочего времени врачей может изменяться!

Уточняйте в регистратуре, на портале или по телефону.